Оптические Патчкорды усиленные типа DROP-Patchcord

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9..

1 239 тг

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9..

1 239 тг

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/APC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/APC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/APC SM (9..

1 239 тг

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9..

1 239 тг

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9..

1 239 тг

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
Оптические Патчкорды усиленные типа DROP-Patchcord. Могут использоватся в том числе для подвеса между зданиями. 
© ТОО AESH © 2018
Электротехническое оборудование, Трансформаторы, Стабилизаторы, Силовое оборудование,
Трансформаторные подстанции КТПН, Силовые трансформаторы, Трансформатор ТМ, Трансформаторы ТМЗ.
160005, г.Шымкент, ул. Колхозная, 6/1