Звоните нам +7 (725) 235 53 41
Оптические Патчкорды усиленные типа DROP-Patchcord. Могут использоватся в том числе для подвеса между зданиями. 

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/APC SM (9/125) - для ..

1239.00₸

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9/125) - для ..

1239.00₸

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный двумя стальными проволоками (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125) - для ..

1239.00₸

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/APC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/APC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/APC SM (9/125) - для ..

1239.00₸

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9/125) - для ..

1239.00₸

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный усиленный тремя стальными проволоками (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125) - для ..

1239.00₸

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)