Оптические Патчкорды SIMPLEX MULTIMODE - OM1(62,5/125) и OM2(50/125)

Patchcord FC/UPC-FC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-FC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-FC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 890 тг

Patchcord FC/UPC-LC/UPC  MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-LC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-LC/UPC  MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 890 тг

Patchcord FC/UPC-SC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-SC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-SC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 890 тг

Patchcord LC/UPC-LC/UPC  MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord LC/UPC-LC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord LC/UPC-LC/UPC  MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 890 тг

Patchcord LC/UPC-SC/UPC  MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord LC/UPC-SC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord LC/UPC-SC/UPC  MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 890 тг

Patchcord SC/UPC-FC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-FC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-FC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 890 тг

Patchcord SC/UPC-LC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-LC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-LC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 890 тг

Patchcord SC/UPC-SC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-SC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-SC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 890 тг

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)
© ТОО AESH © 2018
Электротехническое оборудование, Трансформаторы, Стабилизаторы, Силовое оборудование,
Трансформаторные подстанции КТПН, Силовые трансформаторы, Трансформатор ТМ, Трансформаторы ТМЗ.
160005, г.Шымкент, ул. Колхозная, 6/1