Оптические Патчкорды SIMPLEX SINGLEMODE

Patchcord FC/UPC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Patchcord FC/UPC-LC/UPC  SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-LC/UPC  SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Patchcord FC/UPC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Patchcord FC/UPC-SC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-SC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-SC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Patchcord LC/UPC-LC/UPC  SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord LC/UPC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord LC/UPC-LC/UPC  SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Patchcord LC/UPC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord LC/UPC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord LC/UPC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Patchcord LC/UPC-SC/UPC  SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord LC/UPC-SC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord LC/UPC-SC/UPC  SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Patchcord SC/APC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/APC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/APC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Patchcord SC/APC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/APC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/APC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Patchcord SC/APC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/APC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/APC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Patchcord SC/UPC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Patchcord SC/UPC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-LC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Patchcord SC/UPC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-SC/APC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Patchcord SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord SC/UPC-SC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр ..

1 050 тг

Показано с 1 по 14 из 14 (всего 1 страниц)
© ТОО AESH © 2018
Электротехническое оборудование, Трансформаторы, Стабилизаторы, Силовое оборудование,
Трансформаторные подстанции КТПН, Силовые трансформаторы, Трансформатор ТМ, Трансформаторы ТМЗ.
160005, г.Шымкент, ул. Колхозная, 6/1