Звоните нам +7 (725) 235 53 41

Выберите подкатегорию


CОТ 36 бандажная скрепа

CОТ 36 бандажная скрепа

Крепления анкерных и подвесных кронштейнов вокруг металлических, железобетонных и деревянных опор пр..

86.00₸

SLIP 12.1 прокалывающий зажим

SLIP 12.1 прокалывающий зажим

SLIP12.1 Зажим легко монтируется. Можно использовать для подключения потребителя под напряжением. Ше..

771.00₸

SLIP 22.1 прокалывающий зажим

SLIP 22.1 прокалывающий зажим

SLIP22.1 для соединения изолированных алюминиевых и медных проводников напряжением до 1000 В. Легко ..

1087.00₸

SLIP 22.127 изолированный прокалывающий зажим

SLIP 22.127 изолированный прокалывающий зажим

Одним из видов ответвительных зажимов, которые используются при прокладке линий электропередач, явля..

1100.00₸

SO 130 поддерживающий зажим

SO 130 поддерживающий зажим

Применяется для промежуточного крепления провода СИП-4 на крюках. Угол поворота до 30 градусов. Нет ..

1851.00₸

SO 157.1 анкерный зажим

SO 157.1 анкерный зажим

Анкерный зажим, используется для анкерного крепления  2-жильного СИП на опорах или на стенах зд..

553.00₸

SO 158.1 анкерный зажим

SO 158.1 анкерный зажим

   Анкерные зажимы серии SO используются для концевого анкерного крепления изолирован..

654.00₸

SO 234 S анкерный зажим

SO 234 S анкерный зажим

Анкерный зажим, используется для анкерного крепления 4-жильного СИП, оснащен болтами со срывными гол..

3400.00₸

SO 253 кронштейн

SO 253 кронштейн

Кронштейн для крепления анкерных зажимов...

954.00₸

SO 270 поддерживающий зажим

SO 270 поддерживающий зажим

Применяется для промежуточного крепления СИП-4 на крюках. Угол поворота до 30 градусов. Монтаж без п..

1353.00₸

SOT 29 крюк под бандаж D16

SOT 29 крюк под бандаж D16

Бандажные крюки SOT 29 применяется для крепления к металлическим и железобетонным опорам. Для присое..

958.00₸

СОТ 37 бандажная лента  (по 25м бухта)

СОТ 37 бандажная лента (по 25м бухта)

Для крепления нагревателей на поверхности трубопроводов наиболее удобно использовать металлические л..

7800.00₸

CO 35 спиральная вязка

CO 35 спиральная вязка

Изготовлены из оцинкованной пружинной проволоки и имеют стойкое полимерное покрытие, обеспечивающее ..

8930.00₸

Patchcord FC/UPC-FC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-FC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-FC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр..

1890.00₸

Patchcord FC/UPC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр..

1050.00₸

Показано с 1 по 15 из 22 (всего 2 страниц)