You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Телефоны: +7 (725) 235 53 41
Мы открыты: пн - сб, вс - выходной
  • Ваша корзина пуста!

Оптические Патчкорды типа DROP-Patchcord

Дроп-патчкорд абонентский (белый) SC/APC-SC/APC SM (9/125)

Дроп-патчкорд абонентский (белый) SC/APC-SC/APC SM (9/125) для прокладки внутри помещений, дата центрах, серверных и подключения абонентов к сетям FTTH - 1 метр..

1218.00₸

Дроп-патчкорд абонентский (белый) SC/APC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд абонентский (белый) SC/APC-SC/UPC SM (9/125)  для прокладки внутри помещений, дата центрах, серверных и подключения абонентов к сетям FTTH - 1 метр..

1218.00₸

Дроп-патчкорд абонентский (белый) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд абонентский (белый) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125)  для прокладки внутри помещений, дата центрах, серверных и подключения абонентов к сетям FTTH - 1 метр..

1218.00₸

Дроп-патчкорд уличный (черный) SC/APC-SC/APC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный (черный) SC/APC-SC/APC SM (9/125) для внешней прокладки по улицам, в том числе подвеса между зданиями и по столбам, в дата центрах, серверных и подключения абонентов к сетям FTTH - 1 метр..

1218.00₸

Дроп-патчкорд уличный (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный (черный) SC/APC-SC/UPC SM (9/125) - для внешней прокладки по улицам, в том числе подвеса между зданиями и по столбам, в дата центрах, серверных и подключения абонентов к сетям FTTH - 1 метр..

1218.00₸

Дроп-патчкорд уличный (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125)

Дроп-патчкорд уличный (черный) SC/UPC-SC/UPC SM (9/125) - для внешней прокладки по улицам, в том числе подвеса между зданиями и по столбам, в дата центрах, серверных и подключения абонентов к сетям FTTH - 1 метр..

1218.00₸

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)