You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Телефоны: +7 (725) 235 53 41
Мы открыты: пн - сб, вс - выходной
  • Ваша корзина пуста!

Арматура для кабелей СИП

Арматура для кабелей СИП

Выберите подкатегорию

Адаптер - DUPLEX-SM-LC/UPC

Адаптер - DUPLEX-SM-LC/UPC..

231.00₸

Анкерный зажим РА-05 для кабеля ОК/Т типа 8 с троссом или стеклопрутком (разрушающая нагрузка 1,5Кн)

Анкерный зажим РА-05 для кабеля ОК/Т типа 8 с троссом или стеклопрутком (разрушающая нагрузка 1,5Кн)..

720.00₸

Вторичный модуль для ОК (цельный)(цена за уп.20метров)

Вторичный модуль для ОК  (цельный)(цена за  уп.20метров)..

1628.00₸

Дроп-патчкорд абонентский (белый) SC/APC-SC/APC SM (9/125)

Дроп-патчкорд абонентский (белый) SC/APC-SC/APC SM (9/125) для прокладки внутри помещений, дата центрах, серверных и подключения абонентов к сетям FTTH - 1 метр..

1218.00₸

Лента бандажная 50м (пластик) сталь С201

Для крепления нагревателей на поверхности трубопроводов наиболее удобно использовать металлические ленты. Вначале нагревательные коврики фиксируются на поверхности трубопроводов с помощью резиновых жгутов. Затем, металлической лентой опоясывают установленные на трубе коврики, затягивают ленту с помо..

1805.00₸

Нормализующая катушка в оболочке 2мм 1км(Волокно - Corning SMF-28 Ultra SM) - FC/UPC (тип упаковки - пластиковый круглый кейс)

Нормализующая катушка в оболочке 2мм 1км(Волокно - Corning SMF-28 Ultra SM) - FC/UPC (тип упаковки - пластиковый круглый кейс)..

38640.00₸

оптический пигтейл FC/UPC MM 9/125 simplex 0,9 mm -1,5 m

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для коммутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабоч..

588.00₸

Показано с 16 по 22 из 22 (всего 2 страниц)