You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Телефоны: +7 (725) 235 53 41
Мы открыты: пн - сб, вс - выходной
  • Ваша корзина пуста!

Арматура для кабелей СИП

Арматура для кабелей СИП

Выберите подкатегорию

CОТ 36 бандажная скрепа

Крепления анкерных и подвесных кронштейнов вокруг металлических, железобетонных и деревянных опор при помощи инструмента.Усиленный замок - бугель изготавливается из высокопрочной нержавеющей стали. Адаптирован под все виды натяжителей (инструмента). Используется для фиксации ленты из нержавеющей ста..

86.00₸

SLIP 12.1 прокалывающий зажим

SLIP12.1 Зажим легко монтируется. Можно использовать для подключения потребителя под напряжением. Шестигранная срывная головка изолирована от болта затяжки и контактной группы зажима...

771.00₸

SLIP 22.1 прокалывающий зажим

SLIP22.1 для соединения изолированных алюминиевых и медных проводников напряжением до 1000 В. Легко монтируется. Можно использовать для подключения отпайки потребителя под напряжением. Шестигранная срывная головка изолирована от болта затяжки и от металлического корпуса зажима...

1087.00₸

SLIP 22.127 изолированный прокалывающий зажим

Одним из видов ответвительных зажимов, которые используются при прокладке линий электропередач, является зажим SLIP 22.127. Он предназначен для соединения изолированных проводов из алюминия и меди с неизолированными алюминиевыми и медными проводами. Монтаж данного вида зажимов может монтир..

1100.00₸

SO 130 поддерживающий зажим

Применяется для промежуточного крепления провода СИП-4 на крюках. Угол поворота до 30 градусов. Нет теряющихся частей. Корпус изготовлен из коррозионностойкого алюминиевого сплава, внутренняя часть – из атмосферостойкой пластмассы...

1851.00₸

SO 157.1 анкерный зажим

Анкерный зажим, используется для анкерного крепления  2-жильного СИП на опорах или на стенах зданий посредством стандартных крюков типа SOT..

553.00₸

SO 158.1 анкерный зажим

   Анкерные зажимы серии SO используются для концевого анкерного крепления изолированных и незащищенных провод напряжением 6-35 кВ. SO 158.1 используют для анкерного крепления 4-жильного СИП на опорах или на стенах посредством стандартных крюков. ..

654.00₸

SO 234 S анкерный зажим

Анкерный зажим, используется для анкерного крепления 4-жильного СИП, оснащен болтами со срывными головками..

3400.00₸

SO 253 кронштейн

Кронштейн для крепления анкерных зажимов...

954.00₸

SO 270 поддерживающий зажим

Применяется для промежуточного крепления СИП-4 на крюках. Угол поворота до 30 градусов. Монтаж без применения инструмента. Зажим имеет металлическую вставку в отверстии под крюк...

1353.00₸

SOT 29 крюк под бандаж D16

Бандажные крюки SOT 29 применяется для крепления к металлическим и железобетонным опорам. Для присоединения проводника и заземления крюк SOT 29.10 имеет дополнительное отверстие и удлиненную форму. Монтаж производится при помощи бандажной ленты СОТ 37 из нержавеющей стали и скреп СОТ 36. Верхний бан..

958.00₸

СОТ 37 бандажная лента (по 25м бухта)

Для крепления нагревателей на поверхности трубопроводов наиболее удобно использовать металлические ленты. Вначале нагревательные коврики фиксируются на поверхности трубопроводов с помощью резиновых жгутов. Затем, металлической лентой опоясывают установленные на трубе коврики, затягивают ленту с помо..

7800.00₸

CO 35 спиральная вязка

Изготовлены из оцинкованной пружинной проволоки и имеют стойкое полимерное покрытие, обеспечивающее необходимую заделку проводов. Не разрушаются во время всего срока службы, удобны в монтаже, имеют цветовую маркировку...

8930.00₸

Patchcord FC/UPC-FC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-FC/UPC MM DUPLEX 2,0mm (9/125) - 1 метр..

1890.00₸

Patchcord FC/UPC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр

Patchcord FC/UPC-FC/UPC SM Simplex 2,0mm (9/125) - 1 метр..

1050.00₸

Показано с 1 по 15 из 22 (всего 2 страниц)